您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

答复列表

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
在长沙工作缴纳的公积金,户口是常德的,想回常德买房能否… 已公开 市公积金中心 2022-05-10 2022-05-13
HPV疫苗 已公开 市卫健委 2022-05-10 2022-05-13
公积金政策调整应惠及更多购房群众 已公开 市公积金中心 2022-05-07 2022-05-10
关于意外伤害医疗保险报销的问题 已公开 市医保局 2022-05-05 2022-05-11
返常集中隔离政策 已公开 津市市 2022-05-02 2022-05-07
医院拔智齿是否可以医保报销 已公开 市医保局 2022-04-20 2022-04-24
交通咨询 已公开 市交通运输局 2022-04-19 2022-04-24
当年9月前未满六岁,但当年12月底前满六岁的小朋友,在小… 已公开 市教育局 2022-04-19 2022-04-24
农资车站到断港头的公交车什么时候开通? 已公开 市交通运输局 2022-04-14 2022-04-19
数据查询:2021年度津市市农村居民人均纯收入数据 已公开 津市市 2022-04-11 2022-04-14
有房/无房情况查询证明在哪儿办理? 已公开 市自然资源和规划局 2022-04-11 2022-04-15
希望公积金能用于装修 已公开 市公积金中心 2022-04-01 2022-04-07
什么时候可以开始实行,休一年10天的育儿假? 已公开 市卫健委 2022-03-22 2022-03-24
常德市能源消费统计年鉴 已公开 市统计局 2022-03-15 2022-03-18
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共2309条信息/共165页 转到第