您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

答复列表

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
常德市武陵区也有外来物种一支黄花 已公开 柳叶湖旅游度假区管理委员会 2021-11-13 2021-11-18
研究生考点咨询 已公开 市教育局 2021-11-12 2021-11-16
金科美的·柳叶和园建筑工地拖欠民工工资! 已公开 市人社局 2021-11-10 2021-11-15
善建人家 已公开 市自然资源和规划局 2021-11-10 2021-11-15
三针新冠疫苗 已公开 市卫健委 2021-11-08 2021-11-10
关于常德市债券及债务情况的再次申请 已公开 市财政局 2021-11-07 2021-11-11
土地出让的统计 已公开 市自然资源和规划局 2021-11-05 2021-11-05
常德汽车东站遗失证件包 已公开 市交通运输局 2021-11-02 2021-11-05
咨询常德市教育局毕业生档案存放问题 已公开 市教育局 2021-10-28 2021-11-02
户口 已公开 市公安局 2021-10-28 2021-10-29
了解常德市公共卫生救治中心项目相关公开信息 已公开 市卫健委 2021-10-24 2021-10-29
60岁以上的外地户籍老人到底能不能在常德市免费乘坐公交车… 已公开 市公交总公司 2021-10-21 2021-10-26
毕业生改办报到证 已公开 市教育局 2021-10-11 2021-10-14
芷兰公馆的公寓楼带学位吗?合约是几年? 已公开 市教育局 2021-10-10 2021-10-14
首页 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共2332条信息/共167页 转到第