您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

答复列表

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
人才档案查询 已公开 市人社局 2022-03-07 2022-03-11
关于农村打水泥路(户户通水泥路)的咨询 已公开 鼎城区 2022-02-06 2022-02-11
常德火车站至汽车站无公交 已公开 市交通运输局 2022-01-26 2022-01-29
私立学校转公立 已公开 市教育局 2022-01-25 2022-01-29
防疫一刀切 已公开 市交警支队 2022-01-20 2022-01-25
关于农村户口双女户政策咨询 已公开 市卫健委 2022-01-19 2022-01-21
新冠返乡隔离政策 已公开 市卫健委 2022-01-18 2022-01-21
补办房产证 已公开 市自然资源和规划局 2022-01-17 2022-01-20
统计数据查询 已公开 市统计局 2022-01-17 2022-01-20
农合在市中医院起底报销费用门槛费为什么是1950元 已公开 武陵区 2022-01-11 2022-01-14
常德统计年鉴数据查询 已公开 市统计局 2022-01-08 2022-01-11
安慈高速全线通车问题 已公开 市交通运输局 2022-01-08 2022-01-13
退伍军人技能培训技能报销 已公开 鼎城区 2022-01-07 2022-01-14
上班地址 已公开 市审计局 2021-12-23 2021-12-23
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共2332条信息/共167页 转到第