您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

答复列表

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
咨询问题 已公开 市交通运输局 2021-12-15 2021-12-20
是否需要办理公共场所卫生许可证 已公开 市卫健委 2021-12-05 2021-12-07
关于退役士兵自主择业一次性经济补助金标准 已公开 市退役军人局 2021-12-02 2021-12-08
户口迁移证办了不想迁户口了 已公开 市公安局 2021-12-02 2021-12-08
关于口腔科根管治疗是否适用单病种报销制度的咨询 已公开 鼎城区 2021-12-01 2021-12-07
投诉常德市自来水公司,阶梯水费额度设置不合理,私自增加… 已公开 市自来水公司 2021-11-30 2021-12-06
常德市桃花源机场出租车运营不规范建议 已公开 市交通运输局 2021-11-29 2021-12-02
一枝黄花 已公开 柳叶湖旅游度假区管理委员会 2021-11-27 2021-12-03
常德市审计局地址在哪里 已公开 市审计局 2021-11-25 2021-11-25
常德什么时候能14周岁以下免费打HPV疫苗 已公开 市卫健委 2021-11-24 2021-11-26
一级裁判员如何注册? 已公开 市文旅广体局 2021-11-20 2021-11-25
道路年久失修,影响人民出行 已公开 石门县 2021-11-19 2021-11-24
档案查询 已公开 市人社局 2021-11-17 2021-11-18
湖南省完善城镇独生子女父母奖励办法若干规定的通知-(湘政… 已公开 市卫健委 2021-11-15 2021-11-18
首页 2 3 4 5 6 7 8 尾页 共2332条信息/共167页 转到第