您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

答复列表

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
户口迁入 已公开 市公安局 2021-10-08 2021-10-12
身份证信息泄露 已公开 市行政审批局 2021-09-26 2021-09-30
常德市一中北辰学校 已公开 市教育局 2021-09-26 2021-09-30
蓉国新赋的房产证什么时候下来 已公开 市自然资源和规划局 2021-09-24 2021-09-27
关于下岗职工社保问题 已公开 市人社局 2021-09-23 2021-09-24
投诉29路公交车(A) 已公开 市公交总公司 2021-09-22 2021-09-24
买房付全款后,要2022年6月交房,才有房产证,还能公积金… 已公开 市公积金中心 2021-09-22 2021-09-24
志愿西部支教 已公开 市教育局 2021-09-14 2021-09-18
父母为常德籍的大学生在常德考研考点参加考研初试的问题咨询 已公开 市教育局 2021-09-11 2021-09-16
异地商业贷款转公积金贷款问题 已公开 市公积金中心 2021-09-07 2021-09-09
常德市统计年鉴 已公开 市统计局 2021-09-06 2021-09-08
大学生社会实践投稿 已公开 石门县 2021-09-04 2021-09-09
关于常德市直事业单位招聘的问题 已公开 市人社局 2021-09-03 2021-09-08
少数民族人口 已公开 市统计局 2021-09-03 2021-09-03
首页 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共2332条信息/共167页 转到第