您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

答复列表

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
涉港澳结婚登记 已公开 桃源县 2022-08-02 2022-08-05
常德市教师资格证书颁发迟迟没有任何消息! 已公开 市教育局 2022-07-31 2022-08-03
老龄人口 已公开 市统计局 2022-07-11 2022-07-14
小升初 已公开 市教育局 2022-07-08 2022-07-12
2007-2012年常德市政府工作报告 已公开 市行政审批局 2022-07-06 2022-07-07
执业医师技能考试成绩 已公开 市卫健委 2022-06-17 2022-06-21
数据咨询 已公开 市统计局 2022-06-08 2022-06-09
关于毕业生团员团组织关系转接的问题 已公开 西洞庭管理区管理委员会 2022-06-06 2022-06-09
公积金 已公开 市公积金中心 2022-05-25 2022-05-30
四轮车上牌政策 已公开 西洞庭管理区管理委员会 2022-05-23 2022-05-26
建议将长源路设置成商业步行街 已公开 武陵区 2022-05-23 2022-05-27
咨询 已公开 武陵区 2022-05-23 2022-05-26
关于孩子幼升小 已公开 市教育局 2022-05-22 2022-05-27
在长沙工作缴纳的公积金,户口是常德的,想回常德买房能否… 已公开 市公积金中心 2022-05-10 2022-05-13
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共2332条信息/共167页 转到第