序号 | 问题 | 信件类型 | 处理时间 |
---|---|---|---|
46 | 境外回国人员防疫政策 | 咨询 | 2021-06-23 |
47 | 常德的退休医保政策 | 咨询 | 2021-05-14 |
48 | 关于碧桂园天悦湾开设公交站点的建议 | 建议 | 2021-04-20 |
49 | 关于农用车小黄牌年检问题 | 求助 | 2021-03-11 |
50 | 请市公安局交警支队解决 | 投诉 | 2021-03-01 |
51 | 外市人员小孩在常德注射疫苗的问题 | 求助 | 2021-02-25 |
52 | 军转安置干部级别问题 | 咨询 | 2021-02-22 |
53 | 出行之路“急” | 求助 | 2021-02-01 |
54 | 沅水四桥交通管理 | 求助 | 2020-12-09 |
55 | 请求常德市发改委对《湖南省机动车停车收费管理条例》作补充条款 | 建议 | 2020-10-28 |
56 | 关于新开口腔门诊咨询 | 咨询 | 2020-09-29 |
57 | 明年小儿子该上小学了,哪里读书呢? | 咨询 | 2020-07-03 |
58 | 申请房层加固 | 求助 | 2020-07-03 |
59 | 《关于常德市植物园项目建设选址的建议》 | 建议 | 2020-06-16 |
60 | 城头山遗址申遗 | 建议 | 2020-05-14 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册